Лето у компании «Сантехкомплект» выдалось обильным на праздники и юбилеи: 16 июня отмечал свой 10 день рожденья Одесский филиал. Задача была поставлена – отметить ярко и весело, что одесситы и сделали с большим удовольствием. Рано поутру коллектив дружно отправился в рекреационный комплекс «Три Карася», известный как отличное место для рыбалки.
Каждый нашел себе развлечение по душе, день оказался эмоционально насыщенный, полный активных мероприятий. И заядлые рыболовы, и новички в этом деле оценили по достоинству возможности живописного водоема и не ушли с пустыми руками.
Ребята не ограничились только этим видом развлечений и дополнили день спортивными играми – волейболом и бадминтоном. После всех активностей с удовольствием расслабились в чистом бассейне и сыграли пару партий в домино.
Приятное общение, по-одесски колоритные шутки и расслабляющая атмосфера сделали свое дело – коллектив восстановил силы, упрочнил взаимные связи между отделами, ну и основная задача выполнена – масса ярких и положительных впечатлений получена.
Теперь можно смело идти рука об руку за новыми достижениями.