По улице Столярова, 1 расположился ресторан “Старгород”, который по совместительству является первой пивоварней в Днепре. На протяжении последних 13 лет заведение предлагает не только вкусную европейскую кухню, но и самое лучшее чешское пиво, сваренное на современном европейском оборудовании по классической технологии.
Для своих посетителей “Старгород” открывает новый мир удовольствия: любое из 4 классических сортов пива: «Пшеничное», «Десятка», «Черное» или «Лагер», которое прямо с пивоварни попадает на бар в бокал. Пиво, сваренное под пристальным контролем Пражского института Пивоварения с добавлением чешского солода и дрожжей, а также жатецкого хмеля подается в ресторане, на летней террасе и открытой площадке. Гости “Старгорода” могут насладиться кухней и чешским пивом под вечернюю шоу-программу или же заказать еду на вынос. В ресторане создана приятная атмосфера, все условия для комфортного и приятного времяпровождения с семьей или в кругу друзей.
Компания “Сантехкомплект” сотрудничала с рестораном “Старгород”, создавая для заведения систему водоотведения, водоснабжения и теплоснабжения. Также мы поставляли современную сантехнику, которая идеально вписалась в стилевое оформление, а также смогла соответствовать технико-эксплуатационным характеристикам, заявленным заказчиком. Для реализации проекта и создания современной, надежной сети инженерно-технического обеспечения в ресторане, мы использовали проверенное оборудование ведущих торговых марок современности:
“Сантехкомплект” поставляла пластиковые трубы, канализационные системы, КИП, керамику, детали трубопровода, а также вспомогательные материалы с наилучшими технико-эксплуатационными характеристиками.