ПАО «Одесский кабельный завод»

Завод “Одескабель” начиная с 1999 года производит самый широкий ассортиментный ряд волоконно-оптических, разночастотных, нагревательных, силовых кабелей, LAN-кабелей, кабелей связи и другой проводниковой продукции в нашей стране и занимает лидирующие позиции в Европе. Сотни тысяч кабелей и проводов, которые охватывают в наши дни планету, были изготовлены именно на данном предприятии.

Для производства и последующего хранения изготавливаемой подвижной продукции, предприятие оснащено множеством производственно-складских помещений. Естественно, “Одесский кабельный завод”, является предприятием, которое уделяет огромное значение соответствию продукции международным требованиям. Отменное качество кабеля позволяет использовать инновационную продукцию в строительстве, на атомно-энергетических объектах, в транспортной сфере, на производстве, в метро, на железной дороге, практически повсеместно в любой области индустрии. Качество выпускаемой продукции подтверждается сертификатами и соответствует отечественным и мировым стандартам: ИСО 9001:2000, система качества УкрСЕПРО и т. д.

Именно поэтому, при возведении производственных площадей, административных и складских зданий, при укомплектовании помещений системами водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения руководство завода обратилось к лучшим в своей сфере — компании “Сантехкомплект”. Ведь мы уделяем внимание качеству продукцию, наличию сертификатов и отсутствию контрафакта. Поставляя на завод “Одескабель” пластиковые трубы, трубопроводную арматуру, детали трубопровода и отопительное оборудование, мы отдали предпочтение эксклюзивному бренду GF Hakan, который является ведущим производителем полипропиленовых труб и фитингов в мире. Для реализации  объекта мы также использовали продукцию итальянского бренда ICMA, который за 44 года существования на рынке зарекомендовал себя как передовой производитель инновационных компонентов для систем отопления, и запорно-регулирующей арматуры для радиаторов.

Бесперебойная работа и длительный период эксплуатации инженерных сетей, поставляемых в ПАО “Одескабель” нашей компанией, полностью подтвердили отменное качество и высокие технико-эксплуатационные свойства нашей продукции.